top of page

8 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе Спортивной школы Уржумского района состоялось Первенство Уржумского района по волейболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады общеобразовательных организаций района. В соревнованиях приняли участие 3 команды юношей и 4 команды девушек

DSC_0581.JPG

21 января команда девушек по волейболу приняла участие в открытом первенстве МАУ "СШ Уржумского района Кировской области" "Кубок юности". В соревнованиях участвовало 4 команды. Наша команда заняла второе место. Проиграли команде спортивной школы со счетом 2:0, но выиграла команду агротехникума со счетом 2:1 и медколледжа 2:1.

3 декабря команда девушек в составе Платуновой Арины, Чулковой Александры, Мозолевой Ольги, Поляковой Дианы, Мосоловой Дианы и Воробьевой Алины приняли участие в Первенстве МАУ "СШ Уржумского района" по волейболу среди девушек 2004 г.р. и моложе. В упорной борьбе за 1 место со сборной командой спортивной школы, девочки уступили и заняли 2 почетное место.

#новостиМКОУООШЛопьяла#РДШУржум
17 января в МКОУ ООШ с. Лопьяла прошёл традиционный турнир по волейболу памяти Сергея Петрова - выпускника Лопьяльской школы, погибшего в Республике Чечня.